logo Институт экономики и управления

Слабовидящим

Контакты и структура

Контакты и структура
Структура института  
Директор института Аношин
Анатолий Васильевич
4 корп., каб. 416 91-60-40
50-02-66
 
Приемная директора Чиклина Светлана Михайловна 4 корп., каб. 416 91-60-40
50-02-66
 
Зам. директора института по учебной работе Тюрнина Ольга Олеговна 4 корп., каб. 415 91-60-41  
Зам. директора института по внебюджет. образованию Беляева Лариса Юрьевна 4 корп., каб. 416 91-60-42  
Зам. директора института по НР и инновационной работе Давыдова Надежда Станиславовна 4 корп., каб. 406 91-60-61  
Зам. директора института по НР со студентами Шишакова Юлия Валентиновна 4 корп., каб. 418 91-60-59  
Зам. директора института по международным связям Литвин
Андрей Викторович
4 корп., каб. 401 91-60-61  
Помощник директора института по связям с общественностью Пинегина Надежда Львовна 4 корп., каб. 404 91-60-43  
Помощник директора по ВВР Соболева Вероника Васильевна 4 корп., каб. 415 91-60-41  
Помощник директора по организации и развитию ДПО Тимирханова
Люция Мукатдамовна
4 корп., каб. 406 91-60-58  
Деканат 4 корп., каб. 415 91-60-41  
Заочное отделение Федорова Елена Петровна 4 корп., каб. 419 91-60-45  
Отдел высшего образования Методисты 4 корп., каб. 432 91-60-46
91-60-47
 
Аспирантура Перевощиков Юрий Семенович

Баженова
Екатерина Андреевна
4 корп., каб. 404 91-60-43  
Сектор довузовской подготовки Пирожкова Ольга Растамовна   43-86-86  
Отдел организационного и документационного обеспечения управления Вострикова Татьяна Ивановна 4 корп., каб. 435 91-60-50  
Отдел по финансам и учету Загуменнова Татьяна Геннадьевна 4 корп., каб. 422 91-60-51  
Сектор технического обеспечения Кононыхина Марина Дмитриевна 4 корп., каб. 506 91-60-52  
Лаборатория вычислительной техники Юркова Надежда Алексеевна

Боталов
Андрей Васильевич
4 корп., каб. 501 4 корп., каб. 430 91-60-54
91-60-44
 
Лаборатория развития экономического образования Перевощиков
Юрий Семенович

Кассихина
Фатима Небиевна
4 корп., каб. 505 91-60-59
91-60-55
 
Лаборатория «Учебная бухгалтерия Федулова Светлана Федоровна 4 корп., каб. 445 91-62-02  
Центр развития компетенций Давыдова
Надежда Станиславовна
УНБ, каб. 302 89128548465  
Научно-образовательный центр «Экономическая метрология и квалиметрия труда Перевощиков Юрий Семенович
Плетнева
Татьяна Викторовна
4 корп., каб. 404
4 корп., каб. 502
91-60-43
91-60-49
 
Научно-образовательный центр «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна 4 корп., каб. 401 91-60-61  
НОЦ «Управление инфраструктурой объектов недвижимости» Литвин Андрей Викторович 4 корп., каб. 401 91-60-61  
Кафедры  
Название кафедры Заведующий кафедрой Адрес Телефон, e-mail  
Кафедра экономической теории Боткин Олег Иванович 4 корп., каб. 409 91-60-57  
Кафедра финансов и учета Федулова Светлана Федоровна 4 корп., каб. 406 91-60-58  
Кафедра управления социально-экономическими системами Головина Ольга Дмитриевна 4 корп., каб. 418 91-60-59  
Кафедра экономики и социологии труда Олимских Нина Николаевна 4 корп., каб. 434 91-60-67  
Кафедра экономики Аношин Анатолий Васильевич 4 корп., каб. 406 4 корп., каб. 401 91-60-61  
Кафедра налогов и налогообложения Ашихмина
Марианна Васильевна
4 корп., каб. 433 91-62-03  
Кафедра математических методов в экономике Летчиков Андрей Владимирович 4 корп., каб. 442 91-60-65  
Кафедра государственного и муниципального управления Войтович Валерий Юрьевич 4 корп., каб. 428 91-62-38  
Кафедра профессионального иностранного языка для экономических специальностей Яковлева Лора Вильгельмовна 4 корп., каб. 427 91-60-66  
Кафедра высшей математики и информатики Сметанин Юрий Михайлович 4 корп., каб. 425 91-60-63