Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства»

Приглашаем Вас 19 апреля 2017 г. принять участие в межвузовской студенческой научно-практической конференции «Совершенствование государственного муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства».

VI Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 20 апреля 2017 г. принять участие во VI Международной очно-заочной научно-практической конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика».

Круглый стол на тему «Маркетинговые коммуникации»

15 декабря 2016 года прошел «Круглый стол» на тему «Маркетинговые коммуникации» с участием студентов УдГУ, обучающихся по направлениям маркетинг, менеджмент организации, магистров, молодых специалистов, интересующихся маркетингом, активно работающих в этой сфере, представителей бизнеса.

Лекция для старшеклассников «Открытый бюджет. Информация о федеральном бюджете»

29 ноября 2016 года в рамках проекта повышения финансовой и налоговой грамотности молодежи прошла открытая лекция зав. кафедрой финансов и учета, к. э. н., доцента Федуловой Светланы Федоровны.

Семинар «Конституционное развитие государственности Удмуртии (посвящается 96-й годовщине образования государственности Удмуртии)»

11 ноября 2016 года кафедра Государственного и муниципального управления совместно с Удмуртской республиканской общественной организацией «Союз научных и инженерных общественных отделений» провела научный семинар.

Вебинар открытых уроков по теме повышения финансовой грамотности молодежи

Уважаемые студенты и преподаватели! В рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» 8 сентября 2016 года пройдет вебинар открытых уроков по теме повышения финансовой грамотности молодежи с участием профессиональных экспертов финансового рынка.

О проведении Всероссийского конкурса образовательных программ по финансовой грамотности

Банк России поддерживает организацию и проведение Всероссийского конкурса образовательных программ по финансовой грамотности, который проводят издательство «Просвещение» и Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР».