logoИнститут экономики и управления

3 декабря 2018 г. в Институте экономики и управления УдГУ состоится Международная научно-практическая конференция «Развитие потенциала промышленности: актуальные вопросы экономики и управления».

В Институте экономики и управления состоялась встреча с оперативным уполномоченным ОБЭП

В ходе беседы в доступной форме и на конкретных примерах капитан полиции, Хабибуллин Ильдар Фанилович, рассказал ребятам о состоянии дел в борьбе с противоправными действиями в экономической сфере.