Международный опыт «зеленых» закупок (GPP)

8 ноября 2016 г. в конференц-зале Коломенской торгово-промышленной палаты в рамках работы базовой кафедры ГОУ ВО МО ГСГУ, при поддержке комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям Общественной палаты г.о. Коломны, был проведен круглый стол на тему: «Международный опыт «зеленых» закупок (GPP)».

Гости из Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна) в ИЭиУ

В рамках Недели студенческой науки Удмуртского государственного университета кафедра экономики ИЭиУ принимала гостей из Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна).

«Должность напрокат»

Студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в проекте «Должность напрокат» в Администрации Октябрьского района г. Ижевска.

Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Совершенствование государственного и муниципального управления в условиях формирования демократического правового государства»

VI Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика» 20 апреля 2017 г.

День открытых дверей «С нами делают карьеру»

18 апреля 2017 года Удмуртское отделение Сбербанка провело день открытых дверей «С нами делают карьеру» для студентов III курса финансово-экономических специальностей вузов г. Ижевска.