День открытых дверей УдГУ (январь 2024 г.)

День открытых дверей январь 2024 г  1

27-28 января в Институте экономики и управления УдГУ прошёл первый в 2024 году День открытых дверей.

Наши гости - абитуриенты и их родители смогли получить полную информацию о правилах приёма в текущем году, познакомиться с Институтом, направлениями подготовки, послушать советы по выбору ВУЗа и будущей профессии.

На вопросы абитуриентов и родителей отвечали помощник директора ИЭиУ по связям с общественностью Яруллина Римма Тагировна и наши замечательные студенты-волонтёры 2 курса Студитских Анастасия, Макшакова Софья, Утробин Андрей.

Благодарим всех за работу и ответственное отношение к делу!

День открытых дверей прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Было очень приятно слышать положительные отзывы ребят по итогам мероприятия.

День открытых дверей январь 2024 г 3 День открытых дверей январь 2024 г 2 День открытых дверей январь 2024 г  4