СлабовидящимСлабовидящим

Гости из Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна) в ИЭиУ

Секция Актуальные проблемы теории и практики коммерции и товароведения

В рамках Недели студенческой науки Удмуртского государственного университета кафедра экономики ИЭиУ принимала гостей из Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна). С докладами на Пленарном заседании и секции "Актуальные проблемы теории и практики коммерции и товароведения" успешно выступили студент 2-го курса ГСГУ Равинский Даниил и его научный руководитель, доцент кафедры товароведения ГСГУ Коваленко Александр Сергеевич.

Александр Сергеевич по поручению ректора ГСГУ Мазурова Алексея Борисовича в своей презентации на Пленарном заседании рассказал об истории Коломны, связи Ижевска и Коломны, истории знаменитого оружия, Михаиле Тимофеевиче Калашникове, создававшем свои изобретения и работавшем в обоих наших городах.

Гости передали в дар Библиотеке УдГУ подарочное памятное издание о городе Коломне и Коломенском Кремле. Коломенские гости посетили музей Удмуртского университета, музей М.Т. Калашникова, побывали в доме-музее П.И. Чайковского в г. Воткинске.

Государственный социально-гуманитарный университет г. Коломны и Удмуртский государственный университет планируют заключить договор о стратегическом сотрудничестве.

PDFСвязь времен, от Коломны до Ижевска

Д.Равинский выступление Модератор Коваленко А. С. Студенты Гости с Семеноваой И.А. Гости Музей Чайковского Д.Равинский и Коваленко А. С. Экскурия в библиотеку УдГУ