СлабовидящимСлабовидящим

Институт экономики и управления выступает одной из площадок чемпионата "WorldSkills"

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение статуса профессионального образования и развитие стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. В нашей стране официальным оператором движения Ворлдскиллс является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» worldskills.ru, учредителями которого являются Министерство образования и науки РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ и Агентство стратегических инициатив.

25-28 мая 2018 года в УдГУ стартует второй отборочный вузовский чемпионат по стандартам «WorldSkills». В Институте экономики и управления будет расположена площадка по компетенции «Предпринимательство».

В соревнованиях по компетенции «Предпринимательство» могут участвовать 5 команд по 2 человека, - всего 10 человек. Но правила Чемпионата ограничивают возраст участников диапазоном от 17 до 22 лет.

19 апреля 2018 (четверг) в 15:20 в деканате пройдет собеседование на отбор в команду ИЭиУ.

Не упусти шанс - используй возможность:

  • продемонстрировать знания и навыки, полученные в ходе обучения, оценить уровень подготовки в соответствии с мировыми стандартами;
  • участвовать в региональных, национальных и международных чемпионатах;
  • показать себя «в деле» и получить от работодателей предложения о трудоустройстве.

Информация об участниках хранится в базе данных Союза. Имея доступ к этой базе, работодатели по всей России имеют возможность выбрать талантливых ребят и предложить им престижную работу.