Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция: экономист

Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 1

18 ноября 2023 г. в Институте экономики и управления завершилась работа секции профессия экономист - «Загляни в будущее» в рамках Республиканского фестиваля профессий «Время учиться и работать в Удмуртии» для учащихся СОШ.

Ребята узнали прогнозы связанные с профессиями будущего в экономической и финансовой сфере, в игровой форме прошли тест на определение траектории профессионального развития, познакомились с профессией проектировщика индивидуальной финансовой траектории и направлениями подготовки по программам бакалавриата / специалитета Института экономики и управления. Активные участники получили в подарок сувениры УдГУ.

В мероприятии участвовало 24 школьника из МБОУ СОШ № 71, № 73, № 56 г. Ижевска и МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП».

Надеемся, что наша встреча была познавательной и интересной. Ждём всех в качестве абитуриентов нашего института!

Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 2 Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 3 Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 4 Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 5 Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии». Секция Экономист 6