СлабовидящимСлабовидящим

Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института

26 ноября 2017 года состоялся «День Института экономики и управления».

Мероприятие прошло в форме квеста, основной целью которого было ознакомление старшеклассников с направлениями подготовки в ИЭиУ. Такой формат проведения был выбран впервые, но сразу получил положительную обратную связь со стороны школьников и учителей.

На каждом этапе команда выполняла задания по одному из направлений подготовки, зарабатывая баллы в свою зачетную книжку. Помимо общекомандного зачета самые активные ребята заработали в свою копилку приятные бонусы. После прохождения всех этапов команды презентовали всем участникам свои формулы успеха.

В завершение игры все ребята получили заслуженные призы. В свою очередь, организаторам квеста было приятно услышать слова благодарности от ребят и их интерес к следующим встречам. Благодарим всех за активное участие!

Больше фотографий можно посмотреть, пройдя по ссылке ИЭиУ УдГУ.

Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 1 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 2 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 3 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 4 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 5 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 6 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 7 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 8 Старшеклассники сформулировали свою формулу успеха на Дне Института 9