Студенты ИЭиУ – активные участники всероссийских олимпиад

постер Студенческие олимпиады

С 06 по 12 декабря на базе Института государства и права ФГАОУ «Тюменского государственного университета» состоялась Международная студенческая олимпиада "Антикоррупция".

На этой олимпиаде наш ВУЗ достойно представила студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Переточная Варвара (член студенческого научного объединения ИЭиУ).

С 11 по 15 декабря 2023 года студенты 3 и 4 курсов специальности «Экономическая безопасность» приняли участия во Всероссийской олимпиаде студентов "Экономика России: теория, история, современность".

Организатором олимпиады выступил Поволжский государственный технологический университет. Олимпиада проводилась в два этапа: отборочный и заключительный. Задания теоретического этапа включали в себя задания из следующих разделов дисциплин «История экономики», «История экономических учений», «Экономическая теория».

По результатам заключительного этапа Южанинова Мария и Савинова Полина (члены студенческого научного объединения) вошли в десятку сильнейших студентов.

На Международной олимпиаде по экономике и предпринимательству Санкт-Петербургского государственного экономического университета призовые места заняли студенты 4 курса Глухова Анастасия, Хакимова Юлия, Асылова Лейсан, Агеенко Юлия.

Поздравляем всех участников Олимпиады с хорошим результатом!