Студенты ИЭиУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по банковскому делу

Студенты 4 курса ИЭиУ направления подготовки «Экономика» профиль «Финансы и кредит» приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по банковскому делу, которая состоялась 13-14 марта в г.Новосибирск. На олимпиаду приехали представители всех федеральных округов (31 команда).

Программа олимпиады состояла из 8 блоков, которые включали в себя проверку общих знаний о функционировании банковской системы России, депозитных и кредитных операциях банков, основ функционирования Банка России, реструктуризации банков в РФ, а также доклады команд на выбранную ранее тему. Команда УдГУ получила сертификаты и памятные призы от НГУЭиУ и спонсоров.

Олимпиада по банковскому делу в г.Новосибирск Олимпиада по банковскому делу в г.Новосибирск Олимпиада по банковскому делу в г.Новосибирск Олимпиада по банковскому делу в г.Новосибирск