В Институте экономики и управление прошло занятие по вопросам развития финансового просвещения в России

ПО занятие кафедры ГСиУП (5)

18 декабря преподаватели кафедры ГС и УП провели практико ориентированное занятие по вопросам развития финансового просвещения в России.

Со студентами 3 курса очной формы направления «Государственное и муниципальное управление» Института экономики и управления, а также со студентами 1 курса направления «Специальное (дефектологическое) образование» ИППСТ встретилась Симкина Наталья Михайловна, директор Автономное учреждение дополнительного образования Удмуртской Республики «Центр финансового просвещения»