Занятие в форме квеста в Институте экономики и управления

Интерактивное занятие по дисциплине «Теория организации»  10

В рамках изучения дисциплины «Теория организации» 11 декабря 2023 г. студентами 2 курса направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

• Селимхановой Анастасией,
  • Коноваловой Владой,
  • Свининой Екатериной,
  • Аитовой Ульяной

было подготовлено и проведено интерактивное занятие в игровой форме (преподаватель: к.э.н., доцент Касаткина Е.А.). Игра прошла в виде квеста для прохождения которого студенты изготовили макеты и фигурки достопримечательностей г. Ижевска.

Чего здесь только нет! Начинаем с Парка им.Горького, далее отвечаем на вопросы – и наши гномики-Деды Морозы перемещаются по игровому полю к зоопарку, Резиденции Главы Удмуртской Республики. Далее идем мимо Государственного Совета УР, Дома правительства УР, мэрии г. Ижевска (с доской Почета !), Монумента дружбы народов. В пути повстречаем Ижика и в финале придем к нашему родному Удмуртскому государственному университету!

Игра получилась информативной, полезной и очень интересной!

Конечно, бонусом – оценки «Отлично» «автоматом» и аплодисменты группы, преподавателей и всех сотрудников, которые увидели и по достоинству оценили этот кропотливый труд и творческий подход к решению задач!!!