Международная очно-заочная научно-практическая конференция "Роль финансов и учета в развитии финансовой системы"

Кафедра финансов и учета Института Экономики и Управления приглашает принять участие в международной очно-заочной научно-практической конференции "Роль финансов и учета в развитии финансовой системы".

Срок проведения: третья декада февраля, дата будет уточнена позже.

Секции конференции:

1. Финансовый рынок и проблемы его развития
  2. Адаптация финансовой системы к потребностям инновационной экономики
  3. Взаимосвязи бухгалтерского учета и финансов в целях совершенствования управления финансами
  4. Использование финансовых инструментов для развития инновационной экономики
  5. Развитие финансов предприятий
  6. Развитие государственных финансов
  7. Возрастание роли финансов и учета в социально-экономическом развитии страны
  8. Совершенствование методических аспектов и практической направленности преподавания профессиональных дисциплин по профилям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Участие в конференции бесплатное. Материалы будут опубликованы в РИНЦ без публикации сборника.

Связаться с организаторами можно:

• по телефону: 8 (3412) 916 058 (Нугманова Галия) / 8 (3412) 916 202 (Федулова Дарья)
  • по почте fin@inem.uni.udm.ru

DOCXПоложение о конференции DOCXРегистрационная форма на участие в конференции