СлабовидящимСлабовидящим

2 место в Конкурсе по 1С:Бухгалтерии

Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8

Поздравляем!!! Студентка второго курса ИЭиУ Полякова Татьяна заняла 2 место в Конкурсе по 1С:Бухгалтерии 8 во всероссийских студенческих соревнованиях по "1С:Бухгалтерии".

Татьяна была направлена на всероссийский конкурс по итогам регионального тура конкурса по 1С:Бухгалтерии, проведенного совместно официальным представителем фирмы "1с" - компанией "Баланс-Сервис" и Институтом экономики и управления УдГУ. Региональный тур проводился на базе кафедры "Финансы, учет и математические методы в экономике". Компания "Баланс-Сервис" совместно с доцентом кафедры Суетиным Александром Николаевичем помогли подготовиться Татьяне к участию в конкурсе. Традиционно, компания "Баланс-Сервис" профинансировала поездку победителя от Удмуртии в Москву.

Компания "Баланс-Сервис" является давним и надёжным партнёром института экономики и управления, работодателем для многих наших выпускников. Победитель всероссийских студенческих соревнований по "1С:Бухгалтерии" Полякова Татьяна также в настоящее время является бухгалтером-консультантом в этой компании.

Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8 Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8