СлабовидящимСлабовидящим

25 марта ВТБ 24 принял участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности 1

В рамках партнерской программы с Центром экономического образования молодёжи и предпринимательства специалисты Банка выступили перед студентами старших курсов Удмуртского государственного университета на тему «Фондовый рынок. Структура и инструменты».

Данное мероприятие проходит ежегодно при поддержке Министерства финансов в целях повышения уровня знаний и компетенции молодёжи и подростков в области финансов.

Неделя финансовой грамотности 2 Начальник отдела по работе с клиентами ОО «Дерябинский» ВТБ24 (ПАО) в г. Ижевске - Денис Белянин в своем выступлении грамотно и понятно осветил вопросы: «Управление личными финансами», «Практика использования инструментов фондового рынка», «Инвестирование и инвестиционные счета», «Мошенничество в финансовой сфере».

Студенты узнали актуальную информацию о дополнительных мерах, препятствующих созданию и функционированию на территории республики «Финансовых пирамид».

Банк заинтересован в грамотных людях. Обучая молодое поколение финансовым азам, мы воспитываем будущих клиентов. Не важно, будут они клиентами нашего банка или другого порядочного финансового института, главное, чтобы молодежь не попалась на удочку различных финансовых мошенников или структур, предлагающих пирамидальные схемы.

Мы рады, что у учащейся молодежи появляется возможность как можно раньше получить нужную информацию, задуматься о своем финансовом будущем, уберечь себя от множества ошибок, сохранить и преумножить свои финансы.