День открытых дверей «С нами делают карьеру»

18 апреля 2017 года Удмуртское отделение Сбербанка провело день открытых дверей «С нами делают карьеру» для студентов III курса финансово-экономических специальностей вузов г. Ижевска. В ней приняли участие представители ИжГТУ, ИжГСХА, УдГУ. Удмуртский университет представляли студенты профиля «Финансы и кредит».

В рамках проведенного мероприятия студенты узнали о тенденциях развития банковской системы страны, о необходимых выпускникам компетенциях, позволяющих быть востребованными на рынке труда, о возможностях прохождения практики в Сбербанке, трудоустройства в данном кредитном учреждении.

Вторая часть мероприятия была отведена на проведение деловой игры «Карьерный взлет». В рамках этой игры студенты учились взаимодействию в команде, определению возможностей карьерного роста, реализации открывающихся возможностей. Две студентки УдГУ вошли в команду победителей: Нугманова Галия и Бондаренко Анастасия. Нугманова Галия также была удостена грамоты в номинации «Я - лидер».

День открытых дверей  «С нами делают карьеру»  1 День открытых дверей  «С нами делают карьеру»  2 День открытых дверей  «С нами делают карьеру»  3