СлабовидящимСлабовидящим

Гордость кафедры, института и университета

Гордость кафедры, института и университета

Кафедра ГиМУ ИЭиУ УдГУ гордится профессором В.Ю. Войтовичем

фото

С 14 по 16 марта 2017 г. в Лондоне состоялась 46 книжная выставка, которую открыл ее основатель – Лайонел Левентел. Российская Академия Естествознания представила на выставке в своей экспозиции 12 монографий и учебных пособий, изданных к.и.н., д.ю.н., профессором, профессором кафедры ГиМУ ИЭиУ УдГУ В.Ю. Войтовичем.

В официальном открытии Российского стенда приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечати) Михаил Сеславинский. Почетной частью выставки были представители Польши. В выставке приняли участие представители более 130 стран мира.

В форуме, посвященному издательству исследовательской и научной литературы, приняли участие ведущие ученые и руководители крупнейших научных издательств, которые обсудили вопросы, стоящие перед научными издательствами и исследователями в современных условиях.

Особо было выделено издание профессора В.Ю. Войтовича «Основы научного государственного и муниципального управления», за которую он получил сертификат участника Лондонской книжной выставки (14-16 марта 2017 г., Лондон, Великобритания), каталог на английском и русском языках и золотую медаль.

Кроме того с 20 по 23 марта 2015 года на Международном Парижском книжном Салоне была представлена монография Войтовича В.Ю. «Государственное строительство в Удмуртии: основные вехи», за которую он получил сертификат участника и золотую медаль. Также В.Ю. Войтович получил в сентябре 2015 г. золотую медаль и диплом участника 28 Московской Международной книжной выставки – ярмарки за свою монографию «Путь в светлое будущее».

Сотрудники ИЭиУ, кафедры ГиМУ, поздравляют профессора В.Ю. Войтовича с очередным признанием международным и российским научным сообществом за достойный вклад в развитие науки в области управления.

медаль Париж медаль Москва медаль Лондон каталог Лондон диплом Париж диплом Москва диплом Лондон