СлабовидящимСлабовидящим

Лекция на тему "Денежно-кредитная политика Банка России"

Лекция на тему  Денежно-кредитная политика Банка России

20 марта 2019 года в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «УдГУ» и Отделением Национального Банка УР Волго-Вятского ГУ Банка России кафедрой Финансов, учета и математических методов в экономике была организована и проведена открытая лекция для студентов 2 курса ИЭиУ направления «Экономика» на тему "Денежно-кредитная политика Банка России". Лекцию проводил главный экономист Отделения НБ УР Мирзаянов Ильназ Фнунович.

Отзывы студентов:

Ксения, Анна, Эвелина, Ольга:

"Из данной лекции мы узнали о целях проведения денежно-кредитной политики в настоящее время, об инфляции, а так же процессе перехода к режиму таргетирования инфляции в России. Таргет по инфляции в России – вблизи 4% определен исходя из особенностей российской экономики. Лекция была интересной и полезной. Спасибо УдГУ и Отделению НБ УР за возможность организации таких лекций."

Юлия, Екатерина:

"Лекция была познавательной, актуальной и интересной. Очень понравилось! Нам рассказали об основных инструментах реализации денежно-кредитной политики ЦБ РФ и деятельности мегарегулятора."

Лекция на тему  Денежно-кредитная политика Банка России Лекция на тему  Денежно-кредитная политика Банка России Лекция на тему  Денежно-кредитная политика Банка России Лекция на тему  Денежно-кредитная политика Банка России