Мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы

7 мая 2015 года по инициативе Президиума УРОО СНИОО на базе Дома ученых проведено торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы!

На совещание были приглашены ветераны Отечественной Войны, участники трудового фронта, представители отделений УРОО СНИОО, сотрудники ИЭиУ, студенты и магистранты кафедры ГиМУ ИЭиУ, а также депутат Государственной Думы В. Шудегов. В ходе совещания выступили участники военных событий и трудового фронта.

Отмечалась память погибшим и живым героям Второй мировой войны, труженикам трудового фронта.

Также подверглось критике фальсификации истории Второй мировой войны и усиление неофашистских движений. На основе выступлений участников торжественного совещания принято следующее решение:

1. Принять все меры в борьбе с неофашизмом. Повысить роль ветеранов в деле патриотического воспитания молодежи;
  2. Всесторонне раскрывать резкий рост неонацизма на Украине;
  3. УРОО СНИОО в своей повседневной деятельности отражать реально военные события, имеющие место во 2-й Мировой войне.

Мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы Мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы Мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы Мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы