Научные конференции, олимпиады и мероприятия Института

Конкурс оформления страницы сообщества Института в Вконтакте

1 апреля - 22 июня

Конкурс оформления официальных страниц сообществ Института экономики и управления в социальной сети «ВКонтакте»

Организатором конкурса является ИЭиУ ФГБОУ ВО «УДГУ»

Цель конкурса – формирование, развитие и совершенствование успешного взаимодействия с целевой аудиторией в социальной сети «ВКонтакте» через официальные страницы для выполнения маркетинговых, информационных, образовательных, воспитательных и развивающих задач:

• формирование положительного образа организации;
  • формирование позитивной информационной среды с благоприятным психологическим развитием;
  • создание единого информационного пространства;
  • привлечение внимания к официальным сообществам ИЭиУ ФГБОУ ВО «УДГУ» в социальной сети «ВКонтакте».

Номинации (направления):

• лучшее оформление сообщества для потенциальных абитуриентов (целевая аудитория: школьники, студенты СПО, родители, школьные учителя и педагоги СПО, руководители учебных заведений, иные заинтересованные лица);
  • лучшее оформление сообщества Института (целевая аудитория: студенты нормативных и ускоренных сроков обучения, выпускники ВУЗа, иные заинтересованные лица).

• с 1.04.2024 по 20.05.2024 включительно осуществляется сбор конкурсных работ;
  • с 21.05.2024 по 31.05.2024 включительно осуществляется отбор конкурсных работ и определение победителей по номинациям.
  • сроки объявления результатов Конкурса – до 14.06.2024 г.

Работы, поступившие после окончания срока их приема, к конкурсу не допускаются.

Заявки для участия принимаются по ссылке: forms.yandex.ru/u/660543292530c23705269a80.

Конкурсная работа

конкурсный проект в виде презентации Microsoft Powerpoint либо в виде мокапа (далее – конкурсная работа), включающий в себя:

• общий эскиз оформления станицы сообщества в социальной сети «ВКонтакте»;
  • эскизы оформления обложки, авататара/миниатюры, баннера, главного меню, меню виджетов, рубрикатора, шаблонов для постов, обложки фотоальбомов, карточек и проч.;
  • решения по размещению (аннотация, рубрикатор контента, меню сообщества, навигационная панель, карточки и т. п.).

Принять участие в Конкурсе вправе студенты любой формы обучения ИЭиУ ФГБОУ ВО «УдГУ», а также учащиеся школ и студенты СПО.

По результатам подведения итогов конкурса победитель конкурса в номинации награждается дипломом, поощрительным призом и/или денежным вознаграждением.

Информация публикуется на официальном сайте и группе ВК или группе ВК.

PDFКонкурс оформления страницы сообщества Института в ВКонтакте_Положение

PDFКонкурс оформления страницы сообщества Института в ВКонтакте (бриф)