Поздравляем студентов ИЭиУ с победой в конкурсе

Поздравляем студентов ИЭиУ с победой в конкурсе учебных пособий и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления!

В сентябре 2015 г. в Государственном университет управления (г. Москва) прошел Российский конкурс учебных пособий и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления (далее - Конкурс) при участии Учебно-методического объединения ВУЗов России по образованию в области менеджмента, Кубанского государственного университета, Российской муниципальной академии и Агентства стратегических инициатив.

Лауреатами конкурса выпускных квалификационных работ студентов по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент» стали студенты нашего института:

1. Шиповская Анастасия Андреевна – награждена дипломом 1 степени в номинации «Управление городским хозяйством»  за выпускную квалификационную работу «Повышение эффективности управления в сфере благоустройства территории муниципального образования (на примере городского округа «г.Нефтекамск»  Республики Башкортостан)» . Руководитель  Коротаева Е.А.

2. Слесарева Мария Васильевна - награждена дипломом 3 степени в номинации «Социально-экономическое развитие территорий России» за выпускную квалификационную работу «Совершенствование системы управления социально-экономическим развитием муниципального образования (на примере муниципального образования «Город Ижевск»)». Руководитель Чазова И.Ю.

3. Фоминых Ксения Васильевна – награждена дипломом 1 степени в номинации «Управление жилищно-коммунальным комплексом» за выпускную квалификационную работу «Совершенствование системы управления жилищно-коммунальным комплексом муниципального образования (на примере муниципального образования «Город Ижевск»)». Руководитель Чазова И.Ю.

4. Балдыкова Алина Владимировна – награждена дипломом 2 степени в номинации «Государственная и муниципальная социальная политика» за выпускную квалификационную работу «Совершенствование системы управления образовательным учреждением (на примере Бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Воткинский педагогический колледж им. П.И.Чайковского», г. Воткинск,Удмуртская Республика». Руководитель Мухин А.А..

PDFДипломы конкурса