19 апреля состоится VII Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика»

Кафедра государственного и муниципального управления приглашает принять участие в VII Международной очно-заочной научно-практической конференции «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика».

Дата проведения: 19 апреля 2018 года

Место проведения: г. Ижевск, ул. Карла Маркса 130, Дом Ученых, конференц-зал.

Формы участия:

• очное с докладом и публикацией в сборнике работ,
  • заочное с публикацией в сборнике работ.

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2018 года направить в электронном виде заявку и статью на указанные ниже адреса организаторов. Доклады должны соответствовать тематике конференции. Тексты присылаемых статей проходят обязательную проверку в системе «Антиплагиат» (к публикации принимаются статьи, оригинальность текста которых составляет не менее 70%).

Участие в конференции – бесплатное.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

13.30 Регистрация участников (кофе-брейк).

14.00 Открытие конференции. Пленарное заседание.

15.00 Работа по секциям.

17.00 Подведение итогов конференции. Обсуждение проекта решения.

Контакты:

Чазова Ирина Юрьевна, зав.кафедрой государственного и муниципального управления ИЭиУ, к.э.н., доцент. E-mail: Chazirina@yandex.ru.

Мухин Алексей Арьевич доцент кафедры государственного и муниципального управления ИЭиУ, к.ю.н., доцент. E-mail: ualex@udm.ru.

Телефоны: 8 (3412) 916238.

По результатам конференции планируется издание печатного сборника работ, который будет размещен в РИНЦ.

DOCXПоложение о конференции (требования к оформлению статей, заявка участника)