XLV Всероссийская итоговая студенческая научная конференция

Секция "Мотивация и стимулирование персонала: проблемы и пути их решения"

14 апреля 2017 г. 15:30 часов

г. Ижевск, ул. Университетская, 1, корп. VI, ауд. 604

Модератор: Дулесова Вера Анатольевна канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и социологии труда УдГУ.

PDFПрограмма секции

Доклады и сообщения:

1. Современные инструменты стимулирования персонала в организации. Михайлова Наталья.
  2. Теории мотивации персонала и их практическая реализация. Баженова Ольга.
  3. Организационно-правовая форма и величина организации как факторы формирования системы стимулирования персонала. Башкирова Александра.
  4. Мотивация с учетом актуальных критериев социально-психологических особенностей персонала. Рогина Софья.
  5. Преимущества и недостатки типов организационной структуры управления: влияние на стимулирование персонала. Аверкиева Анастасия.
  6. Мотивация персонала как основа клиентоориентированного маркетинга. Валиматова Ирина.
  7. Методы отбора как инструменты стимулирования персонала. Агеева Ирина, Богородская Надежда.
  8. Значение категории "потребительская корзина" для мотивации труда в России. Биянова Ксения.
  9. Вектор мотивации предпринимательской деятельности в Удмуртской Республике. Бузикова Гульнара.
  10. Мотивация профессиональной деятельности военнослужащих в Российской Федерации. Дзюин Данил.
  11. Исторические аспекты мотивации педагогической деятельности в России. Широкова Софья.
  12. Кадровая логистика как фактор мотивации персонала. Леонова Екатерина Николаевна.