Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова»

Межрегиональный конкурс «Интеллектуальное многоборье им. Ю. С. Перевощикова» – это конкурс, включающий в себя решение тестовых заданий по следующим учебным предметам: экономика, обществознание, удмуртский язык.

Основными целями и задачами конкурса являются:

• Активизация познавательного интереса путем включения обучающихся в интеллектуальный состязательный процесс;
  • Развитие научно-исследовательской и познавательной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений;
  • Выявление, поощрение и развитие одаренных и заинтересованных детей;
  • Укрепление творческого сотрудничества ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» с образовательными организациями.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 8–11 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Пермского края, Республики Марий Эл.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проходит в формате онлайн с 22 ноября по 28 ноября 2021 года. Второй этап – очный, проходит 14 декабря 2021 года на базе УдГУ (начало – в 10:00).

Уважаемые коллеги!

По данной ссылке необходимо зарегистрироваться каждому участнику конкурса до 18 ноября 2021 г. для выполнения заданий 1-го этапа Конкурса: docs.google.com/forms/d/1KvqhqfaH_qjbqcw4q5bNlIeMpn4uUCcERmXlP4IxCP4/viewform?edit_requested=true

Согласие на обработку персональных данных необходимо будет заполнить и принести тем, кто пройдет во второй (очный) этап.

PDFПоложение о Межрегиональном конкурсе «Интеллектуальное многоборье им. Ю.С. Перевощикова» 2021 PDFСогласие на обработку персональных данных