Программа профессиональной переподготовки «Внешнеэкономическая деятельность» 700 ч

Программа профессиональной переподготовки «Внешнеэкономическая деятельность»
Цель реализации программыЦелью профессиональной переподготовки является получение слушателями дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере внешнеэкономических отношений.
Количество часов700 часов
Форма обученияОчно-заочная  (с  использованием электронных  и дистанционных образовательных технологий).
Начало занятийПо набору группы.
Стоимость обучения (уточнять у контактного лица )от 28 000 руб.
Содержание  программы
Модуль 1. Общая часть

1. Современная мировая экономика
  2. Экономика организации