Дистанционное обучение по программам дополнительного профессионального образования

Дистанционное обучение в ИЭиУ позволит Вам оставаться в привычной обстановке и сохранить привычный ритм жизни, при этом получая новые знания от ведущих преподавателей института. Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ перед традиционной формой обучения:

• стоит гораздо дешевле очного обучения;
  • нет ограничений по возрасту и срокам обучения;
  • можно учиться в любом месте и в любое время.

Не откладывайте развитие своей карьеры, ведь инвестиции в себя самые прибыльные!

Больше информации о системе дистанционного обучения в ИЭиУ УдГУ, а также новости дистанционного образования можно узнать в группе ВКонтакте «Центр дистанционного обучения. ИЭиУ УдГУ». Присоединяйтесь!

Контактное лицо: Егорова Татьяна Михайловна, начальник учебного отдела по заочному и очно-заочному обучению

раб. тел.: +7(3412)91-60-47

e-mail: egt@inem.uni.udm.ru