Федеральная программа подготовки управленческих кадров

Федеральная программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

Федеральная программа подготовки и переподготовки управленческих кадров для народного хозяйства страны занимает особое место. Ее целью является профессиональная подготовка руководителей различного уровня и формирование личности современного менеджера, деятельность которого будет способствовать повышению конкурентоспособности организаций (предприятий), повышению качества управления, эффективности работы предприятий (организаций) региона, социально-экономическому развитию республики и ее муниципальных образований.

Кафедра управления социально-экономическими системами ИЭиУ является единственной в республике, кто занимается реализацией программы. За 20 лет обучение по программе прошли более 500 руководителей предприятий и организаций республики.

Выпускники:

1. Радионов О.В., министр промышленности и энергетики УР;
  2. Тарасов М.А., начальник Управления благоустройства и транспорта Администрации г.Ижевска;
  3. Каменщиков Ю.Г., главный врач Республиканской клинико-психиатрической больницы МЗ УР;
  4. Гасников К.В., главный врач городской клинической больницы №4 г.Ижевска;
  5. Черных Н.А., директор Республиканского бизнес-инкубатора;
  6. Слугин А.Н., заместитель генерального директора ОАО «Ижевский радиозавод»;
  7. Малышев С.И., директор ДООО «ИРЗ»;
  8. Малышева С.А., директор Ижевского зоопарка.