Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом" 260 часов

Цель программыПрограмма имеет целью формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области управления персоналом, приобретения новой квалификации «менеджер по управлению персоналом».
Категория слушателейПрограмма профессиональной подготовки «Управление персоналом» нацелена на подготовку слушателей программы для работы в службах управления персоналом организаций любой организационно-правовой формы в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической и других сферах деятельности; службы управления персоналом государственных и муниципальных органов управления; службы занятости и социальной защиты населения регионов и городов, кадровые агентства; организации, специализирующиеся на управленческом и кадровом консалтинге и аудите; научно-исследовательские организации; профессиональные организации.
Количество часов260
Продолжительность обучения4,5 месяца
Форма обученияЗаочная, с полным  использованием дистанционных образовательных технологий, без отрыва от работы
Начало занятийОт одного человека
Стоимость обучения (уточнять у контактного лица от 16 тыс. руб.
Особенность программыПрограмма позволяет
  • пройти переподготовку в области управления персоналом без отрыва от основной работы,
  •  получить диплом о профессиональной переподготовке за короткий срок
Модули и дисциплины программы