III олимпиада «Я-профессионал»
Соревнования по компетенции «Предпринимательство» III олимпиады студентов УдГУ «Я – профессионал»

12 октября на площадке Института экономики и управления состоялись соревнования по компетенции «Предпринимательство» III олимпиады студентов УдГУ «Я – профессионал».

Круглый стол «Навыки современного профессионала»
В Удмуртском государственном университете состоялся круглый стол «Навыки современного профессионала» с участием представителей бизнеса

24 сентября 2021 г. в Точке кипения прошло обсуждение одной из актуальных тем современного рынка труда – компетенции выпускника вуза для успешной карьеры. Мероприятие прошло по инициативе и при содействии кафедры Экономической теории и предпринимательства.

Эксперты и участники WORLDSKILLS
«WORLDSKILLS» по компетенции Предпринимательство V вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ.

Состязания по компетенции Предпринимательство V вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WORLDSKILLS» прошли со 2 по 4 июня на площадке Института экономики и управления.

Собеседование с выпускниками
Собеседование с работодателями

20 мая 2021 года в Институте экономики и управления состоялась встреча студентов 5 курса специалитета и студентов 4 курса бакалавриата очной формы обучения с представителями организаций.