nso
Студенческая наука в ИЭиУ

Малкова Валерия – член студенческого научного клуба, студентка четвертого курса специальности «Экономическая безопасность» Института экономики и управления, получила диплом II степени в секции «Инновационные тренды в предпринимательстве» Международной научно-практической конференции «XXXVII Международные Плехановские чтения».

corpus4
Выпускнику ИЭиУ

Деканат Института подготовил памятку выпускнику нормативных сроков обучения 2024 г.

учебное занятие со специалистом 4
Учебное занятие со специалистом в ИЭиУ

16 апреля 2024 в Институте экономики и управления прошло практико-ориентированное занятие по организации работы специалистов финансовой безопасности и финансового просвещения.

Профориентационные мероприятия со школьниками 6
Профориентационные мероприятия для школьников

24 апреля 2024 г. в ижевской школе № 20 прошёл «День профессий УдГУ», на котором старшеклассникам рассказали о специфике и перспективах обучения в УдГУ, про образовательные программы в ВУЗе.

учебное занятие со специалистом 1
Учебное занятие со специалистом в ИЭиУ

19 апреля 2024 года занятие со студентами очной формы обучения ИЭиУ провел начальник Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Удмуртской Республики Северюхин А.А.