Программа профессиональной переподготовки "Управление финансами организаций"

Управление финансами организаций
Цель реализации программыЦелью профессиональной переподготовки является Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области экономических, финансовых,  аналитических служб организаций различных отраслей, сфер и форм собственности; финансовых, кредитных и страховых учреждений; органов государственной и муниципальной власти.
Количество часов324 часа
Форма обученияОчно-заочная. Заочная  (с  использованием электронных  и дистанционных образовательных технологий).
Начало занятийВ любое удобное для слушателя время.
Стоимость обучения34 000 руб. (очно-заочная) 16 000 руб. (заочная) Скидки при обучении от 3-х человек от одной организации.
Содержание  программы
1. Финансы
2. Бухгалтерский учет
3. Финансы организаций