Кафедра государственной службы и управления персоналом

Кафедра государственной службы и управления персоналом Кафедра государственной службы и управления персоналом

Руководитель: Чазова Ирина Юрьевна, д.э.н., доцент
Телефон: 91-62-38, 91-60-67
Адрес: корп. IV, ауд. 428, 434
E-mail: chazirina@yandex.ru, labour@inem.uni.udm.ru, gimu428@inem.udsu.ru

Сотрудники кафедры ГСиУП
Чазова Ирина Юрьевназав. кафедрой, доцент, д.э.н.
Войтович Валерий Юрьевичпрофессор, д.ю.н., профессор
Касаткина Елена Анатольевнадоцент, к.э.н., доцент
Максимов Даниил Геннадьевичдоцент, к.э.н.
Мухин Алексей Арьевичдоцент, к.ю.н., доцент
Олимских Нина Николаевнак.э.н., доцент
Плетнёва Татьяна Викторовнадоцент, к.э.н., доцент
Мухина Инна Александровнадоцент, к.э.н., доцент
Тераз Вера Анатольевнадоцент, к.э.н.
Шавеко Николай Александровичдоцент, к.ю.н.
Пинегина Надежда Львовнаст. преподаватель
Горбова Александра Александровнаст. преподаватель
Чазов Вадим Сергеевичассистент
Ветлужских Светлана Евгеньевнаспециалист по УМР

Кафедра государственной службы и управления персоналом образована 1 сентября 2020 г. путем слияния кафедры государственного и муниципального управления и кафедры экономики и социологии труда.

Кафедра ГСиУП осуществляет подготовку бакалавров по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом». А также кафедрой ГСиУП осуществляется руководство магистерскими программами «Региональное и муниципальное управление», «Инновационные технологии управления персоналом» и «Экономика бережливого производства».

В 2018 году образовательная программа 38.03.03. «Управление персоналом», реализуемая в настоящее время в УдГУ, признана лучшей по итогам участия в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России - 2018».

Учебно-методические материалы

График консультаций преподавателей кафедры ГСиУП на 2 семестр 2021-2022 учебный год

Дополнительное профессиональное образование:

Образовательная деятельность кафедры включает не только работу со студентами, но и со слушателями системы послевузовского образования. Преподавателями кафедры разработаны и успешно реализуются программы повышения квалификации:

• «Эффективные технологии управления персоналом»
  • «Организация адаптации персонала»
  • «Организация наставничества на предприятии»
  • «Муниципальное управление»
  • «Организационные и правовые основы местного самоуправления»

А также программа профессиональной переподготовки специалистов «Управление персоналом».

Трудоустройство выпускников

Выпускники кафедры работают на предприятиях, учреждениях, фирмах в промышленности, торговле, на транспорте, в банковской, страховой, туристической сферах, государственных и муниципальных органах управления, службах занятости и социальной защиты населения регионов и городов, кадровых и консалтинговых агентствах.

Выпускники кафедры государственного и муниципального управления