СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Заочное отделение Федорова Елена Петровна
91-60-45
IV-419
Отдел высшего образования Беляева Лариса Юрьевна
91-60-47
IV-432
Кафедра экономической теории и предпринимательства Радыгина Светлана Владимировна
91-60-57
IV-409
Кафедра финансов и учета и математических методов в экономике Хоменко Екатерина Борисовна
91–60–58
IV-406
Кафедра управления социально-экономическими системами Головина Ольга Дмитриевна
91-60-59
IV-418
Кафедра экономики Аношин Анатолий Васильевич
91-60-61
IV-401
Кафедра государственной службы и управления персоналом Чазова Ирина Юрьевна
91-62-38, 91-60-67
IV-428, 434
НОЦ «Управление инфраструктурой объектов недвижимости» Литвин Андрей Викторович
91-60-61
IV-401
НОЦ «Экономическая метрология и квалиметрия труда» Перевощиков Юрий Семенович
91-60-49
IV-502
Лаборатория «Учебная бухгалтерия» Федулова Светлана Федоровна
91-62-02
IV-445
Учебная лаборатория вычислительной техники Хафизов Александр Василович
91-60-54
IV-501
Лаборатория развития экономического образования Максимов Даниил Геннадьевич
91-60-55
IV-505
Отдел по финансам и учету - филиал ЦБ УдГУ Загуменнова Татьяна Геннадьевна
91-60-51
IV-422

Сотрудники

Директор ИЭиУ Аношин Анатолий Васильевич
50-02-66, 91-60-40
IV-416
Зам. директора по учебной работе Тюрнина Ольга Олеговна
91-60-41
IV-415
Секретарь Чиклина Светлана Михайловна
50-02-66, 91-60-40
IV-416
Зам. директора по внебюджетному образованию Беляева Лариса Юрьевна
91-60-47
IV-432
Зам. директора по научной и инновационной работе Шаталова Ольга Михайловна
91-60-59
IV-442
Зам. директора по научной работе со студентами Шишакова Юлия Валентиновна
91-60-59
IV-418
Зам. директора по международным связям Васильева Яна Станиславовна
91-60-59
IV-418
Помощник директора по связям с общественностью Пинегина Надежда Львовна
91-60-43
IV-404
Помощник директора по внеучебной и воспитательной работе Соболева Вероника Васильевна
91-60-41
IV-415
Помощник директора института по ДПО Тимирханова Люция Мукатдамовна
91-60-58
IV-406
Председатель методической комиссии Воробьева Оксана Александровна
91-60-59
IV-418
Секретарь Ученого совета Олимских Нина Николаевна
91-60-67
IV-434
Заведующая заочным отделением Федорова Елена Петровна
91-60-45
IV-419
Начальник отдела высшего образования Беляева Лариса Юрьевна
91-60-47
IV-432
Специалист по УМР Егорова Татьяна Михайловна
91-60-47
IV-432
Специалист по УМР Егорова Светлана Павловна
916-046
IV-432
Специалист по УМР Норина Тамара Геннадьевна
91-60-46
IV-432
Зав. кафедрой экономической теории и предпринимательства Радыгина Светлана Владимировна
91-60-57
IV-409
Зав. кафедрой финансов и учета и математических методов в экономике Хоменко Екатерина Борисовна
91–60–58
IV-406
Зав. кафедрой управления социально-экономическими системами Головина Ольга Дмитриевна
91-60-59
IV-418
Зав. кафедрой экономики Аношин Анатолий Васильевич
91-60-61
IV-401
Заведующая кафедрой государственной службы и управления персоналом Чазова Ирина Юрьевна
91-62-38, 91-60-67
IV-428, 434
Руководитель НОЦ «Управление инфраструктурой объектов недвижимости» Литвин Андрей Викторович
91-60-61
IV-401
Руководитель НОЦ «Экономическая метрология и квалиметрия труда» Перевощиков Юрий Семенович
91-60-49
IV-502
Руководитель лаборатории «Учебная бухгалтерия» Федулова Светлана Федоровна
91-62-02
IV-445
Руководитель лаборатории вычислительной техники Хафизов Александр Василович
91-60-54
IV-501
Инженер Максимов Даниил Геннадьевич
91-60-55
IV-505
Руководитель отдела по финансам и учету Загуменнова Татьяна Геннадьевна
91-60-51
IV-422