СлабовидящимСлабовидящим

Наши студенты победили в 10 межвузовской олимпиаде по управлению

Команда  Светлое будущее

28 апреля прошла 10 межвузовская олимпиада по управлению. Олимпиада проводится с 2011 года, в 2020 году она была впервые проведена онлайн. Обычно в ней участвуют 10-12 команд студентов вузов, в которых есть профильное направление подготовки по управлению. Олимпиада 2021 года – юбилейная, десятая. В этом году участвовали 10 команд из разных городов России:

  • 3 из Москвы,
  • 3 из Калининграда,
  • по одной из Хабаровска, Владивостока, Севастополя и Ижевска.

Наша команда «Светлое будущее» в количестве 4 человек (Загребин Валерий, Кочнев Кирилл, Уткина Валерия и Михалев Максим) представляли Удмуртский государственный университет, и по итогам олимпиады заняли 2 место в общем зачёте. На первом – команда из Владивостока, а на третьем – из Севастополя.

Также были присуждены индивидуальные номинации для команд, результаты по которым будут известны позже.

Домашним заданием к олимпиаде являлись два видеоролика, а структурой самой олимпиады – различные задания, вопросы и анализ фрагментов видео и фильмов по тематике менеджмента и управления.

Спасибо руководителю команды Юлии Валентиновне Шишаковой за подготовку и поддержку студентов, а также каждому участнику за достойное представление наше института.

Желаем покорять новые высоты!

10 межвузовская олимпиада по управлению 10 межвузовская олимпиада по управлению