50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!

50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  4

27 января состоялось торжественное заседание, посвящённое пятидесятилетию экономического образования в Удмуртском государственном университете.

С 50-летним юбилеем Института ветеранов, сотрудников, преподавателей и студентов поприветствовали и поздравили:

• ректор УдГУ Мерзлякова Галина Витальевна,
  • заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Ефимов Роман Валерьевич,
  • подполковник полиции – заместитель начальника отдела № 5 Управления ЭБиПК МВД по УР Мурин Станислав Владимирович,
  • заместитель управляющего Удмуртским отделением «Сбербанка» Ерёмин Алексей Сергеевич,
  • президент Торгово-промышленной палаты Удмуртской Республики Васильцов Сергей Владимирович,
  • проректор ИжГТУ по стратегическим коммуникациям и развитию, д.э.н, профессор Галиахметов Раиль Ахсанович,
  • директор института, к.э.н, доцент Аношин Анатолий Васильевич.

50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ! 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ! 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  6 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  5 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ! 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ! 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ! 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!

Галина Витальевна отметила, что у Института экономики и управления УдГУ богатая история, которая сложилась благодаря тем людям, которые стояли у её истоков – это наши ветераны.

«На наших глазах развивалась история Института, и в разные периоды она была разной. Вы не теряете динамику развития, абитуриенты идут к вам, и Институт по-прежнему остаётся конкурентоспособным и востребованным. Важно сохранить эту динамику развития. Вы должны быть интересными и востребованными для республики. Творческих и креативных вам студентов! Давайте развиваться и дальше! Это только начало! С праздником!»

В торжественной части заседания приняли участие педагоги и ветераны Института, которые были награждены почётными грамотами Главы Удмуртской Республики Александра Владимировича Бречалова, Министерства образования и науки УР, Министерства экономики УР, Министерства финансов УР, благодарностями Индустриального района города Ижевска.

Поздравляем Институт экономики и управления с юбилеем! Желаем новых амбициозных проектов и реализации всех намеченных планов. Мотивируйте студентов вашего Института, инвестируйте в них, развивайтесь! С праздником!

50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  1 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  2 50-летний юбилей Института экономики и управления прошел в УдГУ!  3