II Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономики и финансов»

Приглашаем принять участие во II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экономики и финансов».

Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов развития современной экономики и финансов.

Важные даты:

• до 15 октября 2022 г. – прием статей;
  • до 25 октября 2022 г. – прием лицензионного договора и акта.
  • 18.10.2022 – срок проведения конференции.

Формат участия: очно-заочный.

Формы работы конференции: пленарные дискуссии и публикация статьи в материалах конференции.

Рабочие языки: русский, английский.

Участники: к участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, сотрудники государственных и коммерческих структур, банков, промышленных предприятий, педагоги, специалисты других отраслей экономики, а также аспиранты и студенты вузов РФ и зарубежья, учащиеся среднего профессионального образования и среднего общего образования.

После завершения конференции докладчикам высылаются дипломы и сертификаты участника в электронном виде и в печатном (по запросу).

Организационный взнос за участие и публикацию не взимается.

Вопросы для обсуждения:

1. Государственные и корпоративные финансы.
  2. Налоги и налогообложение.
  3. Экономический анализ и управление организацией.
  4. Государственное регулирование и финансовая поддержка предпринимательства.
  5. Цифровая экономика в современном мире.

Организационные условия: до 15 октября 2022 г. предоставить статью, оформленную в соответствии с требованиями, указанными в Приложении. Статьи принимаются на следующий адрес электронной почты: fintsifr@yandex.ru. Бланки лицензионного договора и акта будут высланы на адрес электронной почты авторов после прохождения модерации. Планируется издание сборника материалов конференции (тезисов докладов) с индексацией в РИНЦ.

PDFПриложение