БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА СТУДЕНТОВ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ!

Студенты 3-го и 4-го курсов ИЭиУ ФГБОУ ВО «Удмуртского государственного университета» Салтыков А.Н., Балобанова А.С., Красноперова М.В., Мухаметшина Л.И., Каншаев В.В. приняли участие в конкурсном мероприятии Министерства образования и науки РФ, в третьем этапе Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Торговое дело», которая проводилась в ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» в г. Екатеринбурге 14-15 апреля 2017 года. Участниками олимпиады были студенты Санкт-Петербургского экономического университета, Уральского государственного экономического университета, Тюменского индустриального университета, Уральского государственного университета путей сообщения, Южно-Уральского государственного университета и другие вузы.

Участники олимпиады

Всероссийская студенческая олимпиада по торговому делу включена в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства Образования и науки РФ, по итогам которым присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2017 году в соответствии с Указом Президента РФ.

Программа проведения третьего этапа Олимпиады включала проведение компьютерного тестирования, решения практического здания, а затем – командный конкурс.

Салтыков А. Н.

Студент нашего института Салтыков А.Н. за победу во Всероссийской студенческой олимпиаде получил диплом за 1 место, студенты в командном первенстве стали призерами и получили дипломы 3 степени.

Поздравляем всех участников со столь блестящей победой! Третий этап  Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Торговое дело» Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки «Торговое дело»

Выбор периода

сентябрь 2024