День магистратуры в УдГУ

День магистратуры

Уважаемые студенты, выпускники, родители и работодатели!

Удмуртский государственный университет приглашает Вас на День магистратуры УдГУ 25 апреля 2024 года.

Приглашаем всех, кому недостаточно одного высшего образования и кто хочет получить магистерское образование в УдГУ.

Вы сможете узнать:

• как и когда подавать документы,
  • когда и какие вступительные испытания сдавать.
  • что вам дает обучение в магистратуре,
  • почему учиться надо именно в УдГУ!

В программе мероприятия:

Общее собрание (встреча с руководством Университета, приемной комиссией, презентация новых магистерских программ, реализуемых в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030») - в 16:00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева.

Подробная информация по тел. +7(3412)916-262, e-mail: prikom@udsu.ru.

В 17:15 - встреча в Институте экономики и управления с руководителями программ магистратуры, знакомство с особенностями обучения по конкретной магистерской программе, возможность задать интересующие вопросы по последующему трудоустройству.

Место встречи: 4 корпус, аудит. 421, 423.