19 мая 2022 года прошла Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Инновационные технологии в экономике и управлении – 2022», организованная Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС».

Студенты 2-го курса Института экономики и управления кафедры экономики, направления «Экономика», профиль «ВЭД предприятия», успешно выступили с интересными докладами на конференции молодых ученых.

• Асылова Лейсан с докладом на тему «Инновационные решения в градостроительной отрасли».
  • Целоусов Станислав с докладом «Применение инновационных технологий в автоиндустрии».
  • Кузьминых Софья с докладом «Современный вектор развития малого предпринимательства на примере региона».

Мы поздравляем наших студентов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Конференции молодых учёных Конференции молодых учёных Конференции молодых учёных