Игра "Время-деньги" для первокурсников!

Игра  Время-деньги  4

13 октября 2020 года для студентов 1 курса ИЭиУ направления подготовки «Экономика» сотрудник Центра финансового просвещения Министерства финансов УР Мосягин Сергей Юрьевич провел увлекательную игру «Время-деньги».

Участники побывали в роли инвесторов, игроков-спекулянтов, контролировали свои доходы и расходы, формировали бюджет.

Организатором мероприятия выступила кафедра финансов, учета и математических методов управления в рамках кураторского часа преподавателями Борняковой Е.В. и Тимирхановой Л.М.

Отзывы студентов о мероприятии:

Кристина

Мне очень понравилась игра! Было интересно, и самое главное – познавательно! Так же могу отметить, что это мероприятие помогло нам всем стать еще ближе и узнать друг друга немного больше. Спасибо за организацию!

Вячеслав, Кристина

Это было здорово! В таком формате и должны проходить практические игры. Было очень полезно, актуально и информативно. Спасибо за желание делиться навыками!

Юлия

Огромное спасибо Сергею Юрьевичу и организаторам за интересную встречу. Игра заставляет думать и искать для себя новые возможности, так же игра полезна в плане повышения своей финансовой грамотности.

Игра  Время-деньги  1 Игра  Время-деньги  2 Игра  Время-деньги  3