Итоги конкурса на лучший бизнес-план

13 июня состоится «Итоговая сессия конкурса студентов на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП».

В программе:

• Приветствия (ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова, советник Председателя Правления Банка МСП О.В. Эйдельштейн (Москва), представитель Правительства УР).
  • Выступления студентов – победителей конкурса.
  • Вручение дипломов студентам-победителям конкурса.
  • Круглый стол «Развитие предпринимательских компетенций студенческой молодежи на основе сервисов Корпорации МСП и Банка МСП».
  • Выступления: проректор по научной работе и программам стратегического развития УдГУ А.М. Макаров «О реализации соглашения УдГУ с Корпорацией МСП и Банком МСП», доцент УдГУ Ю.В. Шишакова «О проведении конкурса бизнес-планов».
  • Выступления экспертов (О.В. Эйдельштейн; представитель Правительства УР; Представитель Корпорации развития УР; представители предпринимательского сообщества; региональный директор Банка МСП Д.Г. Григорьев; зав.кафедрой экономической теории и предпринимательства УдГУ Овчинникова А.В.; директор республиканского бизнес-инкубатора Черных Н.А.; заведующий кафедрой экономической и социальной географии УдГУ Сидоров В.П.; директор Института экономики и управления УдГУ Аношин А.В.).
  • Подведение итогов (О.В. Эйдельштейн; Представитель Правительства УР).

Всех приглашаем 13 июня в 10:00 в ауд. 509 УНБ УдГУ!