Конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика».

В рамках недели Молодёжной науки кафедра государственной службы и управления персоналом провела несколько студенческих конференций.

Участники конференции

23 апреля состоялась Межвузовская студенческая конференция «Государственное и муниципальное управление: теория, история, практика». В конференции приняли участие студенты УдГУ, ИжГТУ, ИжГСХА, школьники. Студенты и школьники обсуждали проблемы и тенденции развития системы государственного и муниципального управления в России и Удмуртской Республике.

Особый интерес у студентов вызывают темы, связанные с реализацией молодежной политики, участие молодежи в развитии институтов гражданского общества, роль социальных сетей в формировании имиджа государственных и муниципальных служащих.

Лучшими стали доклады студентов бакалавриата 3 и 4 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ»

• Вахрушева Елена «Критерии получения гранта «Агростартап»
  • Суворова Яна «Социальные сети в процессе коммуникации между должностными лицами и обществом»
  • Манелова Мария «Разработка основных направлений стратегии муниципальной молодежной политики в г.Сарапул»