Курсы по повышению квалификации для представителей топ-менеджмента АО "Купол"

АО  Ижевский электромеханический завод Купол

В начале июля 2019 года силами сотрудников кафедры социально-экономических методов управления Института экономики и управления УдГУ по инициативе Управления по персоналу АО "Ижевский электромеханический завод "Купол" на территории его основной площадки были проведены выездные курсы по повышению квалификации для представителей топ-менеджмента АО "Купол" по программе "Управление проектами" с применением современных интерактивных технологий. Следует отметить, что, несмотря на большое количество предложений различных онлайн-курсов и бизнес-тренингов, АО "Купол" остановило свой выбор на сотрудничество именно с нашим институтом. Выбор себя оправдал в полной мере - действительно, только в режиме очного общения с опытными преподавателями стороны могут лучше понять друг друга, оценить и обсудить рассматриваемый материал, а также найти ответы на интересующие вопросы в живом обсуждении – «глаза в глаза».

По вопросам проведения курсов повышения квалификации по тематике "Управление проектами", экспертным оценкам и сопровождению проектов, вопросам менеджмента и маркетинга в области проектного управления, можно обращаться на кафедру управления социально-экономическими системами ИЭиУ УдГУ - тел. 916-059, эл. почта uses@inem.uni.udm.ru