Мероприятие, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Мероприятие, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 16 апреля 2015 г. в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Институте экономики и управления состоялась встреча студентов с Морозовым-Бариновым Вениамином Вениаминовичем - капитаном 2 ранга Военно-морского флота, ветераном Тихоокеанского флота, писателем, членом союза журналистов России.

На встрече были подняты темы, посвященные Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и Карибскому кризису (противостоянию между Советским Союзом и Соединёнными Штатами относительно размещения Советским Союзом ядерных ракет на Кубе в октябре 1962 г.).