Мероприятие в рамках подготовки ФГБОУ ВО «УдГУ» к партнерской проверке качества образцов

18 октября 2022 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлёва Удмуртского государственного университета была организована и проведена встреча с руководителем проектов АО «Производственная система Росатом», координатором Ассоциации бережливых ВУЗов, доктором экономических наук, профессором Давыдовой Надеждой Станиславовной.

Встреча с Давыдовой Надеждой Станиславовной

На встрече принимали участие:

• и.о. ректора УдГУ, к.э.н., доцент Галина Николаевна Васильева
  • и.о. директора Института экономики и управления, д.э.н. профессор Ирина Юрьевна Чазова
  • к.э.н., доцент кафедры государственной службы и управления персоналом Татьяна Викторовна Плетнева
  • ст. преподаватель кафедры финансов и цифровой экономики Еелена Васильевна Борнякова
  • руководители и представители команд проектов области бережливого производства, реализуемых в университете.

Мероприятие организовано в рамках подготовки ФГБОУ ВО «УдГУ» к партнерской проверке качества образцов (ППКО), проводимой с целью определения соответствия организации статусу «образец» соответствующего уровня на основе оценки качества применения методов бережливого производства по направлениям, выявление лучших практик и выработка рекомендаций для дальнейшего развития.