Наша студентка в финале второго открытого республиканского конкурса управленцев «Команда Удмуртии»

Через образовательные мероприятия конкурса "Команда Удмуртии" в 2019 году прошли более 1300 человек. Было подано более 200 заявок.

Впервые в конкурсе принимали участие и студенты вузов – 7 человек. Студентка 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Фефилова Екатерина по рейтингу студентов заняла 2 место и вошла в финал второго республиканского конкурса управленцев.

Дискуссии, деловая игра, нетворкинг, оценка 360, консультации и презентации команд – множество инструментов развития своих компетенций и активизации идей развития республики, которые, как обещало руководство, будут проанализированы и взяты в работу. 10 команд, 100 участников в ходе командной работы проявили свои лучшие качества, развивая свои компетенции, учась друг у друга и вырабатывая инструменты принятия управленческих решений.

Поздравляем Екатерину с успешным опытом и желаем достижения новых высот!