Научные конференции и мероприятия Института

постер Студенческие олимпиады

В марте члены научного клуба Института экономики и управления

• Переточная Варвара и
  • Петрова Алена

приняли участие в научных конкурсах, организованных научной общественной организацией «Наука Плюс».

По итогам «XVIII Международного конкурса научных, учебных и творческих работ» дипломом победителя II степени награждена студентка Института экономики и управления Переточная Варвара. Научная статья была подготовлена под руководством кандидата экономических наук, доцента Злобиной Екатерины Юрьевны.

По итогам «I Всероссийского конкурса курсовых работ и проектов «Молодой ученый – 2024» диплом победителя II степени получила студентка Института экономики и управления Петрова Алена. Курсовая работа была подготовлена под руководством кандидата экономических наук, доцента Котлячковой Натальи Владимировны.

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей с высокой наградой и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

Переточная Варвара, научный клуб ИЭиУ 2024 г Петрова Алена, научный клуб ИЭиУ 2024 г диплом Переточной Варвары диплом Петровой А.