СлабовидящимСлабовидящим

Обучение кандидатов в кадровый резерв УдГУ по программе «Инструменты проектной деятельности в ВУЗе с использованием методов бережливого производства»

Повышение квалификации БП 04.04.2023 1

4 апреля 2023 года в Удмуртском государственном университете стартовала программа повышения квалификации «Инструменты проектной деятельности в ВУЗе с использованием методов бережливого производства».

Программа обучения организована в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», в части выполнения мероприятий Политики управления человеческим капиталом.

Слушателями программы являются кандидаты в кадровый резерв ФГБОУ ВО «УдГУ» из числа административно-управленческого персонала по категориям «Топ-менеджмент» и «Перспективные управленцы».

Программа является практико-ориентированной, большой объем включают практические занятия, в том числе использование инновационного метода обучения – «Фабрика процессов», самостоятельную работу над разработкой проекта с использованием навыков владения инструментами бережливого производства.

Обучение проходит на базе учебной Лаборатории «Развития экономического образования» Института экономики и управления УдГУ. Итогом обучения на курсах повышения квалификации будет являться защита проекта, ориентированного на потребности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

Повышение квалификации БП 04.04.2023 3 Повышение квалификации БП 04.04.2023 4 Повышение квалификации БП 04.04.2023 1