Онлайн-митап «Построй свою карьеру»

Построй свою карьеру 2

18 июня 2020 г. Национальное агентство развития квалификаций совместно с SuperJob проводят онлайн-митап «Построй свою карьеру».

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

В интересном digital-формате мы поможем сориентироваться на рынке труда, в мире квалификаций, в том числе в сегодняшних напряженных условиях.

2 часа полезной информации:

• готовые инструменты,
  • лайфхаки,
  • успешные кейсы.

Трансляция - с 11:00 до 13:00 (по московскому времени).

Зарегистрируйтесь - nark.ru/180620
К участию приглашаются студенты и выпускники колледжей и вузов, молодые специалисты!
Вас ждут мастер-классы, успешные кейсы и лайфхаки от экспертов.

Построй свою карьеру 1

Хэдлайнеры онлайн-митапа:

• SuperJob - IT-компания, которая 20 лет успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы.
  • Группа компаний «Бизнес-кар» - владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Тойота и Лексус в Европе.
  • ПАО «КАМАЗ» - крупнейшая автомобильная корпорация РФ, входит в 20-ку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей.
  • СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России.

НЕ ПРОПУСТИ ЭТО СОБЫТИЕ!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас - nark.ru/180620