Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ

24 сентября 2020 года были объявлены итоги VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.

На конкурс поступило более 260 бакалаврских и магистерских работ из 44 федеральных и региональных вузов, расположенных в 33 регионах России. От Удмуртского государственного университета были представлены выпускные квалификационные работы, выполненные бакалаврами под руководством преподавателей кафедры государственной службы и управления персоналом, доцента Мухина Алексея Арьевича и доцента Касаткиной Елены Анатольевны.

Работы Коробейниковой Виктории Олеговны на тему «Совершенствование деятельности муниципального учреждения» (на примере Муниципального бюджетного учреждения «Центр комплексного обслуживания муниципальных учреждений муниципального образования "Каракулинский район"») и Любимовой Дарьи Сергеевны на тему «Совершенствование деятельности муниципального учреждения» (на примере Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» г. Воткинска) получили дипломы 1 степени в номинациях «Муниципальное управление» и «Управление социальной сферой».

Работы Жабченко Анастасии Андреевны на тему «Повышение эффективности управления финансовыми ресурсами муниципального образования» (на примере Управления финансов Администрации города Ижевска) и Власовой Светланы Александровны на тему «Повышение эффективности управления организацией в сфере здравоохранения» (на примере БУЗ УР "ГП №6 МЗ УР") получили дипломы 3 степени в номинациях «Управление государственными и муниципальными финансами» и «Управление социальной сферой».

Поздравляем наших выпускниц, Алексея Арьевича, Елену Анатольевну и надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие студентов и преподавателей!