Подведение итогов конкурса студенческих научных работ по проблемам государственной гражданской службы

Студенты 4 курса кафедры государственной службы и управления персоналом ИЭиУ приняли участие в конкурсе студенческих научных работ по проблемам государственной гражданской службы, который проводит Администрация Главы и Правительства УР.

Конкурс студенческих научных работ по проблемам государственной гражданской службы

8 июня состоялось подведение итогов, где эксперты отметили лучшие работы.

Студентка четвертого курса ИЭиУ направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Лесникова Софья получила Диплом II степени, предоставив на конкурс работу на тему "Совершенствование системы управления АПК региона".

Лисицина Валерия и Чернова Юлия получили Дипломы участников конкурса.

Зав.кафедрой государственной службы и управления персоналом ИЭиУ Чазова Ирина Юрьевна была отмечена Благодарственным письмом Руководителя Администрации Главы и Правительства УР Смирнова С.В за активное участие в проведении конкурса студенческих научных работ.

Чазова Ирина Юрьевна Лесникова Софья