ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

14 апреля 2020 г. была проведена работа секций XLVIII Всероссийской итоговой студенческой научной конференции в Институте Экономики и Управления в дистанционном режиме.

Студенты, преподаватели и приглашенные для работы в online режиме эксперты приняли участие в 24 секциях, посвященных проблемным тематикам. Для проведения конференции использовались как ранее применяемые для обмена информацией платформы, например — distedu (distedu.ru/course/view.php?id=1892), так и получившие еще большую актуальность в новых условиях работы такие программы как zoom, skype, а также социальные сети — vkontakte (например vk.com/udsu_uses), и facebook.

В итоге, во Всероссийской итоговой студенческой конференции приняли участие все кафедры ИЭиУ УдГУ, бакалавры и магистры всех курсов. Всего — 464 студента. Представленных докладов — 331!!!

Выявлены новые дискуссионные области для развития научно-практических интересов по изучаемым дисциплинам, что найдет отражение в статьях участников.